Lot de 2 chaises cannées estampillées Jacob et Joseph John Austria

200

Lot de 2 chaises cannées estampillées Jacob et Joseph John Austria.

Bon état général, détails d'usure du temps visible en photos.

La hauteur d'assise est de  47cm

Réf 102242

Informations complémentaires

Dimensions 42 × 45 × 93 cm
Catégorie :