Lot de 2 chaises cannées estampillées Jacob et Joseph John Austria
200 €
Lot de 2 chaises cannées estampillées Jacob et Joseph John Austria.
Bon état général, détails d'usure du temps visible en photos.
La hauteur d'assise est de 47cm.
Poids approximatif d'une chaise : 5 kg.
Réf 102242
Informations complémentaires
Poids | 50 kg |
Dimensions | 42 × 45 × 93 cm |
1 en stock
1 en stock